Решить уравнение 376-x=7*9

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:34
    0
    376-х = 63

    376-63 = х

    х = 313
  2. 9 ноября, 16:06
    -1
    376-x=7*9

    376-x=63

    x=63-376

    x=-313

    Проверка: 376-x=7*9

    376-313=7*9

    63=63