Найди ошибки в уравнение 376-х=7 х9; х=376+63; у: 3=720:9; у=8 х3; 90:х=15 х6; х=90 х90

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:38
    0
    376-х = 7 * 9

    х = 376 - 63

    Х = 313

    376 - 313 = 7*9

    у: 3=720:9

    у = 80 * 3

    у = 240

    240:3 = 720:9

    90: х=15 * 6

    х = 90:90

    х = 1

    90:1=15*6