Решить уравнение к: 100=3/3

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:45
    0
    k : 100 = 3 : 3

    k : 100 = 1

    k = 100 * 1

    K = 1
  2. 10 сентября, 05:45
    0
    к: 100=3/3, к = 3/3*100, к=1