Решите уравнение 64: (2,4 у+19,04) = 3,2

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:43
    0
    64 (2,4y+19,04) = 3,2

    2,4y+19,04=64:3,2

    2,4y+19,04=20

    2,4y=20-19,04

    2,4y=0,96

    y=0,4