Одна целая, три четвёртых (1 3|4) минус (0,7-2,5 х) = 1,17

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:05
    0
    1) 1 3/4 - (0,7-2,5 х) = 1,7

    7/4-0,7+2,5 х=1,7

    2,5 х=1,7-1,75+0,7

    2,5 х=0,65

    х=0,65 : 2,5

    х=0,26.