Обясни решение уравнения и проверку х+6=38

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:42
    0
    X+6=38

    x=38-6

    x=32 корень ур-ия

    32+6=38

    38=38
  2. 30 октября, 16:41
    0
    38-6=32 значит 32+6=38 x=32