Когда из бочки налили в одну флягу 52 кг медп а в другую 49 кг, то в ней осталось 114 кг Сколько килограммов меда было в бочке

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:23
    0
    114+52=166

    166+49=215 было в бочке
  2. 25 января, 16:21
    0
    Когда из бочки налили в одну флягу 52 кг меда, а в другую 49 кг, то в ней осталось 114 кг меда Сколько кг меда было в

    114+52+49=215 кг мда было в бочке первоначально 1) 52+49=101 (меда)

    2) 114+101=215 (меда) было

    Ответ: 215 кг меда было.