Как решить уравнение 22x+x-10=59

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:53
    0
    22x+x-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69 : 23

    х=3
  2. 30 декабря, 19:29
    0
    23x - 10 = 59

    23x = 59+10

    23x = 69

    x = 69:23

    x = 3