Шмель пролетел 100 м со скоростью 5 м/с Сколько времени он затратил?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:18
    0
    Путь разделить на скорость

    100/5 = 20 секунд
  2. 8 октября, 04:33
    0
    T=S/V

    100 м/5 м/с=20 с!