Что больше:

5/8 км или 3/5 км, 4/5 мин или 4/6 мин

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:57
    0
    5/8 км = 625 метров

    3/5 км = 600 метров

    значит 5/8 км >3/5 км

    4/5 мин = 48 секунд

    4/6 мин = 40 секунд

    значит 4/5 >4/6