У прямоугольника одна сторона равна 289 мм, а другая 1 целая 3 дробь 17 первой. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:14
    0
    1) 289 * (1 3/17) = 340 (мм) - длина

    2) 289*340=98260 (кв. мм) = 982,6 (кв. см) - площадь

    ответ: 982,6 кв. см.