В хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами. это составляет пятую часть всех его парников. сколько парников у фермера?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:10
    0
    12*5=60 (п)

    Ответ: 60 парников
  2. 5 июля, 02:38
    0
    12*5:1=60 парников у фермера. так наверное