Решите с помощью уровнений: Из всех каштанов посаженных в парке принялось шесть седьмых. Сколько посадили каштанов если их принялось 84

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:26
    0
    Всех каштаны х

    х*6/7=84

    х=84:6/7=84•7/6=14•7=98