Из всех каштанов, посаженных в парке, принялось 6/7. сколько посадили каштанов, если их принялось 84?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:41
    +1
    1) 84:6=14 - 1/7

    2) 14*7=98 - всего было посажено
  2. 25 июля, 03:31
    +2
    98.

    1) 84:6=14

    2) 14*7=98