Помогите решить пример (45*5) : 9*3

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:13
    0
    (45*5) : 9*3=75

    1 действие

    45*5=225

    2 действие

    225:9=25

    3 действие

    25*3=75
  2. 6 марта, 00:45
    0
    45 * 5 = 225

    225 : 9 = 25

    25 * 3 = 75