Ежемесячно цена повышается сентября цена на сноуборд повышалась на 10% от текущей стоимости Сколько в ноябре стоил сноуборд который в августе стоил 8000 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:41
    0
    8000+10%=8800-сентябрь

    8800+10%=9680-октябрь

    9680+10%=10648-ноябрь