найди длина окружности колеса если радиус равен 70 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:50
    0
    2 Пr=2 умножить на 3.14 и на 70=439.6 см

    Если надо то 439.6 см=4.396 см
  2. 25 октября, 07:06
    0
    L=2 Пr

    L=2*3,14*70=439,6 (см) длина окружности