Решите уровнение - 5 * (0,8z-1,2) = z+7,2

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:03
    0
    -4z+6=z+7,2

    -4z-z=7,2-6

    -5z=1,2

    z=1,2: (-5)

    z=-0,24