Площадь прямоугольника равна 32 кв. дм, ширина 4 дм. Найдите длину и периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:57
    0
    1) 32 / 4 = 8 дм - длина прямоугольника.

    2) 2 * (4+8) = 2*12 = 24 дм - периметр прямоугольника.