Вычисли с объяснением. 6+6. 7+4. 8+5. 6 + ... + ... = ... 7 + ... + ... = ... 8 + ... + ... = ...

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:18
    0
    6+6=12 7+4=11 8+5=13
  2. 9 апреля, 22:30
    0
    6 + (6 это 4 и 2, чтобы 10 получилось нужно 6 + 4, а потом добавить 2, получилось 12

    7 + (3+1) = 7+3=10+1=11

    8 + (2+3) = 8+2=10+3=13