Сократите дробь 12*50/4*75

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:17
    0
    12/4=3/1

    50/75=10/25=2/5

    3/1*2/5=6/5=1 1/5=1,2
  2. 25 марта, 10:43
    0
    12/4=3

    4/4=1

    50/5=10/5=2

    75/5=15/5=3