X-260=340,96:x=4, 16+x=80

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:01
    0
    1) х-260=340,

    х=340+260,

    х=600,

    х=600/1,

    х=600.

    Ответ: 600.

    2) 96/х=4,

    х=96/4,

    х=24.

    Ответ: 24.

    3) 16+х=80,

    х=80-16,

    х=64.

    Ответ: 64.