5/7*9/11 решить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:11
    0
    5/7*9/11=45/77

    Ответ: 45/77
  2. 20 февраля, 14:37
    0
    По моему 5/7*9/11=45/77