705*122 * (26739-514*52)

вычислить значение выражения по дейтвиям в столбик помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:18
    +3
    1. 514*52=26728

    2. 26739-26728=11

    3. 705*122=86010

    4. 86010*11=946110

    ответ: 946110