705•122• (26739-514•52) решить по дествиям

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:05
    0
    1) 514 * 52 = 26728

    2) 26739 - 26728 = 11

    3) 705*122=86010

    4) 86010*11=946110

    Наверное так