705 * 122 * (26739 - 514 * 52) = Реши по действиям.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:04
    0
    1) 514*52 = 26728

    2) 26739 - 26728 = 11

    3) 122*11=1342

    4) 705*1342 = 946110