Вичислить значение выражения 705*122 * (26739-514*52) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:36
    0
    705*122 * (26739-514*52) = 705*122 (26739-26728) ; 705*122*11=946110. Ответ: 946110!
  2. 17 декабря, 03:35
    0
    705*122 * (26739-514*52) = 705*122*11=86010*11=946110