Вычислите

16095:15 + (940•70-7948) =

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:50
    0
    16095:15 + (940*70-7948)

    1073 + (65800-7948)

    1073+57852

    ответ=58925
  2. 29 марта, 08:32
    0
    940*70=65800-7948=57852

    16095/15=1073

    1073+57852=58925