Вычислить значение выражения.

16095 : 15 + (940 * 70 - 7948) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:09
    0
    1) 940*70=65800 2) 65800-7948=57852 3) 16095:15=1073 4) 57852+1073=58925

    Ответ: 58925