Вычислить значения выражения. 16095 : 15 + (940 * 70 - 7948) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:36
    0
    16095/15=1073

    (940*70=65800

    65800-7948) = 57852

    57852+1073=58925

    16095/15 + (940*70-7948) = 58925