16095:15 + (940 умножить70-7948) =

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:00
    0
    по действиям

    1) 16095:15=1073

    2) 940*70=65800

    3) 65800-7948=57852

    4) 1073+57852=58925
  2. 11 ноября, 17:07
    0
    940 умножить70=65800

    65800-7948=57852

    16095:15=1073

    57852 + 1073=58925