Периметр квадрата равен 8 см. Вычислите площадь этого квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:26
    0
    A=P:4

    a=8:4=2 см

    S=2*2=4 см^2
  2. 6 ноября, 12:19
    0
    8/4=2 (1 сторона)

    2*2=4

    Ответ: 4