Решите уравнение: у+2 у+3-2 у=180

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:53
    0
    У + 3=180 у=180-3 у = 177
  2. 14 декабря, 14:08
    0
    Y-2y+2y=180-3

    y=177

    вот так это же легко