Помогите решить уравнение

14+х*3=14-х*4

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:38
    0
    14+3x=14-4 х

    3x+4 х=14-14

    7 х=0

    Бесконечно много решений
  2. 23 апреля, 07:40
    0
    14+3 х=14-4 х

    3 х-4 х=14-14

    -1 х=0

    х=0