Вычислить (2 1/3) в степени - 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:31
    0
    2 1/3 в минус 3 степени

    2 1/3 = 7/3 в минус 3 степени

    3/7 в 3 степени=27/343