Между двумя городами по реке 350 км 1 Теплоход проходит это расстояние за 10 часов а другой за 7 часов на сколько скорость второго теплохода больше скорости первого

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:23
    0
    350/10=35

    350/7=50

    50-35=15