Четыре тетради стоят 360 тг

Сколько стоят 7 таких же тетрадей

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:43
    0
    1) 360:4=90 (тг) - стоймость 1 тетради

    2) 90*7=630 (тг) - стоймость 7 тетрадий