Помогите с заданием: Площадь земельного участка 234 м. Длина участка 26 м. Чему равен периметр этого земельного участка?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:55
    0
    S = а*в

    234=26*в

    в = 234:26 = 9 м ширина

    Р = 2 (а+в) = 2 (26+9) = 70 м²
  2. 25 октября, 01:44
    0
    1) 234:26=9 (см.) - ширина

    2) (26+9) * 2=70 (см.) - периметр