Площадь земельного участка 234 м2. Длина участка 26 м. Чему равен периметр этого земельного участка

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:13
    0
    234:26=9 (м) - ширина.

    9*2+26*2=18+52=70 (м)
  2. 7 октября, 17:17
    0
    234 : 26 = 9 (м) ширина

    2 (26 + 9) = 2 • 35 = 70 (м) периметр