Уравнение

100+х+104=306

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:37
    0
    100+х+104=306

    х=306-100-104

    х=102

    ответ: х=102
  2. 19 мая, 17:24
    0
    100+х+104=306

    х=306-100-104

    х=102

    Ответ: 102.