Длина прямоугольника 5 см, ширина 3 см. Чему равен его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:17
    0
    5+5+3+3=16

    периметр 16 см
  2. 5 мая, 00:26
    0
    5+5=10 см (длина)

    3+3=6 см (ширина)

    6+10=16 см)

    Ответ: 16 см периметр прямоугольника)