Принс путешествие по сказочному королевство Андорра скакал верхом 28 км 162 м а пешком прошел на 19 м 128 см меньше Найди длину пути который проделал принц

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:13
    0
    28162-19128=9034 (м) - прошел пешком

    28162+9034=37196 (м) = 37 км196 м-длина пути