В поисках пищи один пингвин нырнул 90 раз, что на 6 меньше, чем второй. сколько раз нырнули оба пингвина?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:37
    0
    90 + 6 = 96 раз нырнул второй пингвин

    90 + 96 = 186 раз нырнули оба пингвина

    Ответ: 186 раз нырнули оба пингвина
  2. 18 марта, 05:12
    0
    1) 90 + 6 = 96 (раз) нырнул 2-ой пингвин

    2) 90 + 96 = 186 (раз)

    Ответ: 186 раз всего нырнули оба пингвина.