Решите по действиям буду благодарен:

93 * (8-54:18) : 3=

(420:6+96:48) * 1000=

700-9*50:10+19*10=

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:50
    0
    1.

    1) 54:18=3

    2) 8-3=5

    3) 93*5=465

    4) 465:3=155

    2.

    1) 420:6=70

    2) 96:48=2

    3) 2+70=72

    4) 72*1000=72000

    3.

    1) 9*50=450

    2) 450:10=45

    3) 19*10=190

    4) 700-190=510

    5) 510+190=700