Сколько целых чисел расположено еёна координатной прямой между числами - 34 и 36? Чему равна их сумма?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:29
    0
    Между - 34 и 36 расположено 69 чисел

    -33,-32 ... 0 ... 34,35

    сумма - 33+33=0

    -32+32=0

    ...

    остаётся 34+35=69