Как решить (26,72+4,9) + (35,8-6,98)

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:27
    0
    (26,72+4,9) + (35,8-6,98) = 60,44

    1) 26,72+4,9=31,62

    2) 35,8-6,98 = 28,82

    3) 31,62+28,82=60,44
  2. 12 апреля, 01:12
    0
    (26,72+4,9) + (35,8-6,98)

    Сделаем по действиям

    1) 26,72 + 4,9 = 31, 62

    2) 35,8 - 6,98 = 28,82

    3) 31,62 + 28,82 = 60,44

    Если писать все в строчку, то

    (26,72+4,9) + (35,8-6,98) = 31,62+28,82=60,44