Вычисли наиболее удобным способом

(48+37) - 28=. (56+869) - 369=. (325+94) - 94=.

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:40
    0
    (48+37) - 28=57

    (56+869) - 369=556

    (325+94) - 94=325