Сколько будет (10283+16789) + (125+75) : 20+80*90

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:19
    0
    1) 10283+16789=27072

    2) 125+75=200

    3) 200:20=10

    4) 80*90=7200

    5) 10+7200=7210

    6) 27072+7210=34282
  2. 14 июля, 15:25
    0
    (10283+16789) + (125+75) : 20+80*90=34282.

    1) 10283+16789=27072;

    2) 125+75=200;

    3) 200:20=10;

    4) 80*90=7200;

    5) 27072+10+7200=34282.

    Ответ: 34282.