Найди значение выражения (10283+16789) : 9. 5 * (125+75) : 20+80. (200496-134579) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:44
    0
    1) 3008 2) 130 3) 131834
  2. 10 июня, 04:00
    0
    10283+16789=27072

    27072/9=3008

    125+75=200

    5*200=1000

    1000/20=50

    50+80=130

    200496-134579=65917

    65917*2=131834