Найди значение выражений:

(10283+16789) : 9=? (200496 - 134597) * 2=? 5 * (125+75) : 20+80=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:58
    0
    (10283+16789) : 9=27072/9=3008

    (200496 - 134597) * 2=65889*2=131789

    5 * (125+75) / 20+80=5*200/20+80=130

    5 * (125+75) : 20+80=?